Технологии

Решено

застрял аккумулятор ноутбука - вопрос №12969

здравствуйте! вытаскивали из ноутбука аккумулятор, а вставить нормально не смогли-неполностью вошел в паз.теперь его ни затолкать нормально, ни вытащить.можно ли его в таком состоянии от сети использовать?

август 20, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий

    247-й в Технологиях

    Можно.

    август 20, 2009 г.

    Татьяна

    если он в таком состоянии не включается, тогда можно, а вообще его нужно оттуда доставать. Будут вопросы - спрашивайте Mystery2010@yandex.ru

    август 20, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    267-й в Технологиях

    Добрый день. Использовать конечно можно, но так пользоватся это не дело. Можно попробовать отнести его в магазин где вы его покупали и попросить что бы посмотрели как можно это исправить. В 8 случаях из 10 они ничего с вас не возьмут, а просто посмеются.

    август 27, 2009 г.

    vladislav96

    86-й в Доме и отдыхе

    подкавырнити её пускай вылезет, пользоваться конечно можно но не рекамендую малоли что может случиться.

    сентябрь 12, 2009 г.