Юриспруденция

Мой товарищ хочет принять участие при создание фирмы в виде Генерального директора (формально), управлять фирмой и вести все дела будет не он. Ему предложили подписать ряд документов. - вопрос №1296921

Добрый день.
Мой товарищ хочет принять участие при создание фирмы в виде Генерального директора (формально), управлять фирмой и вести все дела будет не он. Ему предложили подписать ряд документов, по поводу которых он засомневался. Можно их посмотреть и сказать насколько это безопасно для него или наоборот насколько будет опасно? Сами документы во вложение.

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Михаил, здравствуйте! С удовольствием бы Вам помогла, однако вложений в Вашем вопросе нет. Просьба направить вложения.Всего наилучшего!

    январь 19, 2015 г.