Бизнес

Здравствуйте! В связи с не стабильной экономической ситуацией в стране, очень беспокоит один вопрос: у нас с мужем в банке, под 8% годовых, хранится достаточно большая сумма денег (в рублях). Как - вопрос №1297051

лучше поступить, снять деньги, потерять не большой процент и скорее их потратить или оставить пока все как есть?

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Витальевна

    20-й в Бизнесе

    Пока оставить все как есть.
    Ставки по вкладам банки поднимут до 17%.
    Инфляцию (по прогнозу в 2015 г. составит 10-12%) это отыграет, накопления сохранятся.

    декабрь 17, 2014 г.