Эзотерика

Решено

Да, хотелось бы узнать-что меня ждет в 2015 году и придет ли наконец материальное благополучие, я так устала от финансовых проблем.. - вопрос №1297143

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    улучшится на 30 %

    декабрь 16, 2014 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы слишком многое на себя взвалили, облегчите ношу откажитесь на время от чего то и сразу все расклинит и еще совет не ищите халявы, это очень плохо сказывается на денежной карме, старайтесь всегда оплачивать посильно, все что берете у других, будь то труд или знания или что то материальное.

    декабрь 16, 2014 г.