Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты, как пройдут мои новогодние каникулы? - вопрос №1297227

изображение из вопросаСбудутся ли планы? Ждут ли сюрпризы? Людмила, 16.04.1977, время 20.20

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Каникулы проведете в обществе мужчины, с его вниманием и заботой. В любовной атмосфере. Ваши планы осуществятся.

    декабрь 16, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила.
    В вашей жизни было мало приятных сюрпризов… но вы приближаетесь к времени удач… когда все будет удаваться.Ваши планы сбудутся… желайте.
    С уважением, Галина.

    декабрь 16, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Предстоит поездка, новогодние каникулы проведете так, как запланировали. Сюрприз будет от того, от кого Вы его ждете. Будет интересное предложение в начале января от мужчины. В целом время проведете весело и с пользой для дальнейшей жизни.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    В этот период сбудется ожидаемое.Радостное событие.Я бы сказала волшебное время.Отдадитесь чувствам.Очень хороший расклад и не только на короткое время, впереди перемены.Будете счастливы.

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Новогодние каникулы проведёте  как планировали. Будет сюрприз, который Вы ждёте от мужчины. Год для Вас будет удачным и в любовной сфере и в материальном плане.

    декабрь 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, по просмотру видно, сильно желаете и думаете о своем личном-реализуется много за время каникул, по данным, для Вас-Овна начало года(январь-февраль)благоприятно во многом, подарки будут!

    декабрь 16, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация для вас складывается благополучно. Желаемое сбудется! Удачи!

    декабрь 16, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планы сбудутся, но не все сразу.
    Ждите приятный сюрприз от мужчины, он старше Вас.

    декабрь 16, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Про планы на будущее рано говорить период сейчас не тот.
    «сюрпризы » ожидают.

    декабрь 16, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Людмила!
    Наступающий год откроет перспективы в области крупных приобретений долговременного свойства. Ваши желания сосредоточены на семейных ценностях, улучшении условий жизни и заботе о близких. Работа отойдет на второй план, хотя меньше ее не станет, т.к. возможна новая должность или изменения в профессиональном плане.
    Возможно создание новой семьи, встреча с давним хорошим другом. В личной жизни сильное влияние партнера… Ваша любовь будет сильной.
    Сейчас многое  зависит только от Вас!!!
    Есть красивое предсказание: «Как встретишь Новый год — так его и проведешь». Сделайте этот Новый год счастливым!!! Сделать это очень просто -
    Отпустите год Старый.Подведите итоги уходящего года, вспомните все хорошее, что вам удалось, за что можно себя похвалить. Поблагодарите людей, которым хочется сказать спасибо, кто был важным вам в этом году. Отпустите обиды, помиритесь с теми, кто ранил вас. Сделайте Новогоднюю ночь счастливой для вас! Не идите на компромиссы… что бы  эту ночь Вы, вспоминали с удовольствием. Тактично откажите людям, с которыми  не хотите отмечать Новый год и проведите его в по-настоящему теплой компании.
    Дело в Вашем отношении к происходящим событиям. Если будете видеть проблемы — будут проблемы. А если настроитесь видеть радостный праздник  — жизнь будет праздником, а проблемы — несущественными помехами.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 16, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! В период новогодних каникул вы сможете осуществить свои планы. Так же получите очень хорошую новость которой будете рады. В любовном плане будет успех.

    декабрь 16, 2014 г.

    Елена Лето

    394-й в

    Здравствуйте. Каникулы пройдут очень даже неплохо! Много общения, новых знакомых! Планы сбудутся, но не сразу. Какая то часть отложится на потом… Видны подарки и неожиданные сюрпризы. Главный сюрприз будет от мужчины. Что именно-не могу сказать, но вас порадует

    декабрь 16, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    В каникулы поездки не увидела, значит в кругу друзей, родных и близких людей. Сюрпризы тоже будут от подруги. Подарки получите и премия вас ждёт! Радостный год наступает, в моральном плане, лёгкий!

    декабрь 16, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты показывают, что Ваши планы и ожидания на новогодние праздники связаны с любимым человеком, с которым Вам хочется быть вместе, разделить приятные моменты. Отчасти эти планы сбудутся, может состояться поездка, дорога, и встреча с близким человеком. Новый год подарит Вам новые надежды на будущее.

    декабрь 16, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Людмила, если  и  произойдет  встреча  с  мужчиной, то  ничего  хорошего  от  этого  не  ждите. Опять  боль, страдание, вина.Вы  это  почувствуете  уже  к  концу декабря.Очень  бы  хотелось, чтобы прогноз  не  сбылся. Удачи!

    декабрь 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответом на вопрос о Ваших планах выпала карта Трао Туз пентаклей. Вас ждет положительный результат задуманного. Планы не только осуществлятся, но и принесут Вам ощущение счастья. Карта Шут,, являющаяся указателем на этот период, говорит о том, что без сюрпризов Вы не останетесь. Много нового и неожиданного ворветься в Вашу жизнь. Может быть, спонтанное начало чего- то нового, к принятию которого необходимо быть готовой.

    Всего Вам доброго!

    декабрь 16, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Сюрпризы будут безусловно. Планы сбудутся частично. Каникулы будут плодотворными и интересными, но Вы сами можете все испортить, так что будьте активны, энергичны и держите состояние.

    Успехов!

    декабрь 16, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Людмила, пришло Ваше время! Время действовать и получить результат, которого Вы ждете! Поверьте в свои способности, в возможность справиться с предстоящим делом. Вам выпадет, что  лучшие времена возвращаются к Вам, возможно возобновление старых отношений, возвращение объекта давней любви,. Все, что Вы планировали уже начинает реализовываться, дальнейшее зависит только от Вас.
    Незначительная ссора с женщиной Вам выпадает-Не стоит доверять этому человеку. Капризы, ссора, конфликт, ухудшение отношений .
    В остальном все более, чем хорошо! Всех Вам Благ!

    декабрь 16, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос выпала карта РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ -  она указывает на то, что пришло время «сбора урожая», пора собирать плоды того, что вы когда-то посеяли. Прекрасная материальная карта получения финансовой или какой-либо другой отдачи от начатого вами ранее. Пришло время подержать в руках фактический результат ваших прошлых усилий.Это карта реализации идей.Все Ваши идеи, планы будут реализованы.По поводу сюрпризов выпала ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта прибыли, но эта карта чаще всего указывает не на материальную или денежную прибыль, а прибыль в духовном, энергетическом и эмоциональном плане.Подарок, сюрприз в виде прибыли.Это могут быть отношения, которые привели к браку, это может быть беременность, то есть это то, от чего идёт очень мощный положительный эмоциональный всплеск.Счастья Вам в Новом году!
    Удачи и благополучия!

    декабрь 16, 2014 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    Сюрпризы будут… не все хорошие. Планов больших не стройте, получиться все не так как запланировали, но ни чуть не хуже.

    декабрь 16, 2014 г.
  • Здравствуйте. Каникулы проведете весело, рядом мужчина виден, поездка будет. Планы осуществятся частично, в дороге будут так же ожидать перемены. Итоговая карта означает исполнение желаний, кроме того- символ творчества и принцип стабильности. Ждите период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения.  Год для вас положительныйбудет.Удачи вам! С ув.Инна.

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Людмила. Эти новогодние праздники запомнятся Вам надолго обилием позитивных эмоций от общения с близкими людьми, от обширной развлекательной программы. Вашим планам будет суждено сбыться, даже в чем-то сможете получить больше чем ожидаете. Показали какую-то материальную выгоду.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 17, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!
    Вы сейчас открыты к переменам, очень позитивно настроены и притягиваете только хорошее.
    Планы связаны с поездкой и встречей. Вы получите массу эмоций, сюрпризы будут ещё как. Вы получите больше чем ожидаете!
    Это начало нового этапа в Вашей жизни, очень романтичного и яркого.

    С наступающими праздниками. Ева

    декабрь 17, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Каникулы пройдут позитивно, сначала — будите решать важные дела, а потом — активный отдых! Будет неожиданная встреча с человеком, которого давно не видели — встреча принесет положительные эмоции вам обоим.

    декабрь 18, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. новогодние каникулы у вас пройдут хорошо. вижу исполнение желания, ожидаются сюрпризы, новые встречи и знакомства с интересными людьми. всех вам благ.

    декабрь 24, 2014 г.