Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как долго Александр 14.07.1975 и Евгения 16.05.1981 проживут вместе? Какие чувства есть... - вопрос №1297228

между ними? Возможен ли брак между ними и когда? Что может послужить причиной его ухода?

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день Евгения.
    Отношения между Александром и Евгением будут прочными. Очень скоро между ними будет законный брак.Браки держатся и основываются на взаимном доверии и уважении.Тогда вам будет обеспечен
    счастливый брак.
      С уважением Софият…

    декабрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше настоящее с Александром отношения гармоничны, и Вы вполне можете доверять ему, цените это и старайтесь не «растерять» по пути то взаимопонимание, которое испытываете сейчас.

    Он умеет чувствовать Ваше настроение и, может быть, даже предугадывать Ваши желания. Однако Вы должны быть также готовы к тому, что и сам он нередко нуждается в Вашей поддержке. Брака между Вами пока не видно.

    декабрь 16, 2014 г.