Религия

Брачные отношения - вопрос №129727

Ассалмуаллейкум! вопрос: ответит ли муж в судный день за жену если она не читает намаз. Ведь как известно мужчина отвечает за все что семья кушает и делает..

октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Павлович Романов

    471-й в Эзотерике

    В православии, говорят «неверующая жена спасается вместе с верующим мужем и наоборот». Если вы праведны перед Богом, то вам не стоит переживать

    октябрь 19, 2011 г.

    Земфира

    188-й в Психологии

    Уалейкум ассалям!

    Муж обязан давать наставления жене, если она не умеет совершать намаз, он должен научить ее, потому что оставление намаза — это один из тяжких грехов, который, в свою очередь, может привести человека к неверию. Но если и после этого жена не молится, в этом нет греха мужу.

    ноябрь 3, 2011 г.