Эзотерика

Здравствуйте! Сыну 33 года не женат. Беспокоит... - вопрос №1297308

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    нужно искать причину..33 года это много… бывает канал отношений закрыт… бывает негатив наложенный на человека… нужно смотреть по его данным… имя и дата рождения…

    декабрь 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно то, что по судьбе у сына довольно поздний брак, поэтому так складывается его жизнь, нужны полные данные его и желательно фото для просмотра.

    декабрь 16, 2014 г.