Бизнес

Приветствую! Планирую приобрести действующее производство бутилированной очищенной негазированной питьевой воды 1-ой категории (в 19л бутылях).... - вопрос №1297311

Производство имеет Гос.регистрацию, выписанную на ИП… Как будет выглядеть перерегистрация при покупке данного производства на моё ООО??? Достаточно ли для дальнейшей работы будет договора купли-продажи или прийдётся полностью заново проходить все этапы для того, чтобы получить гос.регистрацию на нового собственника?

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    OlgaKubowsky

    16-й в Бизнесе

    на ООО надо заново

    декабрь 16, 2014 г.