Психология

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 31 год. У меня есть одна проблема. Я был женат 2 года. Уже 4 года как мы в разводе. Она уже 2-ой раз собирается... - вопрос №1297387

замуж и очень счастлива. А вот я к сожалению не могу даже познакомиться с девушкой. Я очень стесняюсь подойти и познакомиться, и это меня тревожит. У меня бывают нервные срывы и я начинаю прикладываться к бутылке. Что делать помогите. Заранее Спасибо

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Дмитрий.Видимо для себя ВЫ еще не отпустили бывшую жену, не закрыли прошлое.Поэтому не можете начать новые отношения.Обращайтесь-буду рада помочь Вам перестроиться.

    декабрь 16, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий.
    Первое, что стоит сделать — проработать психотравму, связанную с расставанием. Ведь, как я думаю, именно страх «вдруг снова не получится» и мешает Вам завести новые отношения.
    Далее, стоит проделать «работу над ошибками», где Вы определите меру собственной ответственности за произошедшее, найдете и исправите «ошибки».
    Еще один момент — работа с самооценкой, личностный рост, овладение новыми навыками, которые позволят построить гармоничные отношения.
    Обращайтесь, помогу.

    декабрь 16, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. Видимо после развода значительно пошатнулась Ваша самооценка и уверенность в себе, которые и надо восстановить, а также, проработать причины развода. Обращайтесь.

    декабрь 16, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. Каждый имеет право на счастье. Вы не исключение. Сейчас, вам необходимо захотеть исправить ситуацию и улучшить свое состояние. Прикладываясь к бутылке, вы проявляете слабость и не желание все изменить. Задумайтесь о своем будущем. Доброе, радостное, рядом любящий вас человек или… пустота и одиночество. Выберите специалиста на сайте. Вы обязательно с этим справитесь.

    декабрь 16, 2014 г.