Психология

У меня проблема. Мой молодой человек очень обиделся, когда я прошлый Новый год не с ним, а со своими родственниками. Этот Новый год я хочу провести и с ним и со своей семьей. Если я буду встречать - вопрос №1297406

этот праздник не с семьей, то члены семьи не поймут меня, а если наоборот, то моему парню придется встречать НГ одному. Заочно все друг с другом знакомы. Как сделать так чтобы мои родственники были не против видеть моего молодого человека на Новый год?

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Елена.А почему Ваши родственники будут против, если этот НГ вы все вместе будете встречать? Вы достаточно давно встречаетесь, НГ это семейный праздник и Вы имеете полное право встречать его со своей семье и со своим молодым человеком

    декабрь 16, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Правильнее было бы (с психологической точки зрения) решить проблему с чувством вины. Ведь именно оно не дает Вам покоя. Вы никогда не сможете решить проблему «всеобщего счастья» (когда «и волки сыты и овцы целы»), всегда кто-то да и останется недовольным.

    декабрь 16, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Если все уже знакомы заочно, не пора ли познакомить их лично? А НГ замечательный праздник, и соответственно повод. Так и Вы и встретите его все вместе.

    декабрь 16, 2014 г.