Эзотерика

Решено

работаю в турбизнесе....процветания нет. дальше хуже будет?? прибыли никакой!может не мое? поменять сферу деятельности? - вопрос №1297434

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хельга

    293-й в

    Здравствуйте. для более точно прогноза необходимы ваши данные,  имя и дата рождения.

    Экспресс расклад показал, что улучшений не предвидится, вам необходимо менять сферу деятельности иначе наступят серьезные проблемы с финансами. Да и сил уходит на работу больше чем результатов от нее поступает.

    декабрь 16, 2014 г.