Эзотерика

Встречу ли я свою половинку? - вопрос №518588

Добрый день!
Помогите мне, пожалуйста, в очень волнующем вопросе: «Встречу ли я свою любовь? Когда это может случиться?». Мне так тяжело уже улыбаться когда на душе одиноко и грустно...
Мария 18.03.1991года

январь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, встретите и скоро.Это человек  приезжий. Начните улыбаться.

    С таким настроением не притянете к себе удачу

    январь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    570-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Да, Вас ожидает встреча с любимым.

    Резкая и внезапная.

    Возможно, во время какой-то поездки. Человек достаточно жесткий, успешный и знает себе цену. И еще, есть вероятность, что Ваше с ним общение начнется с конфликта.

    февраль 27, 2015 г.