Эзотерика

vip

Приснился дедушка я с ним разговаривал. Ждал в гости. И вся семья приехала в место где все они были и я жил с семьёй. Он сказ ал ещё вот я вернулся .) как будто он просто уехал кудато мне так - вопрос №1297465

сказали чтобы я думал когда он умер а он умер лет 8 назад и перед моим приходом. Я ему не успел сказать неск

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    закажите помин

    декабрь 17, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис!  Ваш сон означает, что следует помянуть дедушку, как это положено. Сходите так же в церковь и поставьте свечу за упокой.

    декабрь 17, 2014 г.