Эзотерика

vip

да я немного на распутье,бросила мужа,дети дай бог взрослые,сменила место жительства,живу сейчас с другим мужчиной,с работой не везет,вообще мне кажется я в тупике - вопрос №1297755

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Скорее вы на распутье. Пишите в личный чат, посмотрим ситуацию.

    декабрь 18, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для просмотра понадобится сеанс с датой рождения и фото. Обращайтесь.

    декабрь 18, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Тупик ли это на самом деле или просто общая не устроеность, все это можно детально посмотреть на консультации.

    декабрь 19, 2014 г.
  • Проблемы-показатели того что мы движемся не в правильном направлении. Результат того что мы не идем по своему предназначению- страдания.

    И конечно нужно задуматься о смысле жизни, что для Вас главное в жизни.

    Именно правильность пути приносит счастье.

    Когда женщина бросает мужа-это адхарма- нарушение законов .

    остальное по Воле Бога… Совершили ошибку= нечего теперь унывать, Ваше решение Вам за него и отвечать

    декабрь 19, 2014 г.