Медицина

Решено

здравствуйте. у меня такая проблема: при половом акте при входе во влагалище я стала чувствовать жуткую боль режущего характера. при первом половом... - вопрос №1297827

мне 19 лет, начала вести половую жизнь с 17 лет, с первым парнем не ощущала ни какой боли. Сейчас ощущаю жудкую боль, из за которой уже страшно заниматься любовью.

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Исхаков Шерзод Алишерович

    39-й в Медицине

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а вне полового акта вы чувствуете жжение или какой-либо дискомфорт? Есть ли какие-либо выделения не присущие обычным? Неприятный запах? Стоит на время воздержаться от полового акта и пойти на прием к гинекологу, возможно воспалительный процесс (травма, бактериальная инфекция / микоз) в слизистой влагалища и не стоит затягивать с лечением.

    декабрь 16, 2014 г.