Психология

Здравствуйте! мой брат второй день проявляет очень подозрительные знаки в мою сторону. У меня грудной ребенок, утром я спала и он подкрался ко мне и... - вопрос №1297845

я испугалась. Когда задала вопрос он мне ответил, что хотел попробовать мое молоко. На следующую ночь он лег под одно одеяло со мной, оъяснив что ему приснился страшный сон. Я легла от него по дальше и когда я уснула, я почувствовала что его рука ползет ко мне на что я вскрикнула и спросила он притворился что спит… Знаете меня это стало пугать, я никогда за ним такого не наблюдала, тем более у него есть девушка…

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Динара, добрый вечер. Парень наверное насмотрелся порно-роликов с инцестом, лучше поговорить днём в открытую, если будет продолжать поползновения — следует сообщить об этом и родителям, для начала можно этим припугнуть (предупредить).
    С уважением!

    декабрь 17, 2014 г.