Психология

здравствуйте!я в отношениях с женатым мужчиной,не могу от него уйти ,он слишком настойчив .Скажите чем все закончится ? - вопрос №1298026

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы хозяйка своей судьбы
    вы женщина.

    декабрь 16, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Пока не примите решения, что либо предпринимать, ничем. Все будет оставаться как есть. Если же хотите, чтобы это закончилось, нужно определить и проработать причины. Чаще это вопрос сниженной самооценки и неуверенности в себе.

    декабрь 16, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна.
    Ваш вопрос скорее в эзотерику. Мы же, психологи, сможем помочь Вам понять почему Вы «застряли» в этой связи, поможем определить стратегию собственного развития. Если это то, что Вам нужно — обращайтесь. Нет — тогда Вам лучше перенести вопрос в эзотерику.

    декабрь 16, 2014 г.