Юриспруденция

Скажите пожалуйста могу ли я попросить банк пересмотреть срок кредита и его сумму,в связи с тем что меня перевели на другую должность с меньшей зарплатой? - вопрос №1298029

декабрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Да… обратитесь письменно в банк, предоставив подтверждающие документы того, что Вы не сможете в полном объеме выполнять условия данного договора по сложившейся ситуации (изменения условий трудового договора)...
    Возможно банк пойдет на уступки и изменит порядок выплат — уменьшит сумму, но при этом увеличит срок…

    декабрь 17, 2014 г.