Юриспруденция

Добрый вечер! У меня следующая ситуация. Дело в том , что меня указали поручителем в кредите о существовании которого я даже не знала, в банке я ни разу не была, ни каких документов в банке не - вопрос №1298381

подписывала! Узнала я о нем только от судебных пристовов! я ездила в банк чтоб взять хоть какие ни будь документы, мне выдали договор о поручительстве, все личные данные в договоре верны ( ФИО, паспортные данные, место жительства ). В договоре стоят якобы мои подписи, но дело в том, что все три подписи разные, и в банке ни каких документов я не подписывала! Суд состоит немного позднее! Хотелось бы узнать, как мне поступить? Что делать? Писать заявление в полицию? Искать адвоката? Ведь сумма кредита не малая! Я нахожусь в декрете, во время вот этих разбирательств у меня пропало молоко! Какие документы мне нужно собрать?

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы главное не беспокойтесь. Дело поправимое. Получите решение суда. Подайте на него апелляционную жалобу и заявление о восстановлении срока апелляционного обжалования. В жалобе требуйте отмены решения суда первой инстанции. Далее после отмены решения суда, в судебном заседании подайте письменное ходатайство о проведении судебно-почерковедческой экспертизы договора и иных документов на которых яко бы стоят ваши подписи. Полагаю после проведения экспертизы, ваши злоключения закончатся. Если есть материальная возможность, конечно же обратитесь к адвокату или юристу. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 17, 2014 г.