Медицина

Трудности с пищеварением. Неделю нет нормального стула, светло-песочный цвет жидкий, на днях после приема лекарств(неосмектин, ношпа, фестал,... - вопрос №1298465

панкреатин, энтерогель, эссенциале, холлензим) был тверже и темно зеленого цвета, сегодня снова жидкий. Частое бурчание в области желудка и печени. Общее состояние, слабость, легкое головокружение, тошнота, отсутствие аппетита. В доме появилась кошка 2 мес назад, возможно есть связь.

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Сергей! К сожалению, нарушение пищеварения может быть симптомами разных заболеваний, поэтому попрошу Вас уточнить, что еще беспокоит.
    Можете подробнее описать? http://www.liveexpert.ru/e/shtirlitz999

    декабрь 17, 2014 г.