Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень нужна Ваша помощь. Вопрос следующий: когда и как быстро я найду хорошую работу, и будет ли это связано с переездом. Виктория 26.07.1974. - вопрос №1298530

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    это не будет связано с переездом.Работу Вы найдёте в этом месяце.Причём, у вас будет выбор.Выбирайте ту работу, что вам будет по душе и будет предложена давним знакомым.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что скоро сможете устроиться на работу, поможет в этом мужчина. Переезда не показано на ближайшее время.

    декабрь 17, 2014 г.