Психология

Решено

парень любит другую!что делать? не могу без него!он говорит, что может остаться со мною,если я буду не против,что он общается с ней! - вопрос №1298534

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Эльвира.Не совсем понятно кого выбирает Ваш парень? Если бы Вы ему были дороги, то он бы не ставил таких ультиматомов.А теперь подумайте: зачем Вам такой мужчина?

    декабрь 17, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира. Пока не можете без него Вы, установление условий может продолжаться, от которых можете и пострадать, а потому, нужно проявлять себя так, чтобы он не мог без Вас, тогда Вам и козыри в руки. А для этого нужно поработать над самооценкой и уверенностью в себе.

    декабрь 17, 2014 г.