Медицина

Позавчера при болях нижней части позвоночника выпила один порошок Нимесила, затем укол 15мг Мовалиса и намазала поясницу Нокофлексом. Легла спать,...утром проснулась с ужасным отеком лица. Принимала Д - вопрос №1298569

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Галина! Прости, но Ваш вопрос не отобразился полностью. Опишите подробнее Ваши жалобы.
    http://www.liveexpert.ru/e/shtirlitz999

    декабрь 17, 2014 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Ваш вопрос не дописан.  Уточните вопрос. Если исходить данной информации, то возможно два варианта.

    Первый. Отек это побочный эффект лекарств. В таком случае нужно поменять тактику лечения.

    Вторая. Это патология не позвоночника, а мочевыводящих  путей. И в первую очередь нужно исключить эту проблему.

    Вам нужно сделать общий анализ крови и мочи, пройти УЗИ почек. С результатами посетите терапевта, который назначит верное лечение.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 17, 2014 г.