Эзотерика

vip

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня не получается встретить свою вторую половинку и выйти удачно замуж. - вопрос №1298621

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для просмотра понадобится сеанс с Вашей датой рождения и фото. Обращайтесь.

    декабрь 18, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Наталья, помощь по таким вопросам оказывается на консультации.
    Заметьте, Уже помогаю Вам :))

    декабрь 18, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Данных ваших нет, даже для первоначального просмотра. Но в принципе тема то для индивидуальной консультации. Нужно детально просмотреть, почему так происходит и направить жизненный виток в необходимом вам ключе.

    декабрь 19, 2014 г.