Эзотерика

Решено

Скажите как мне правильно поступить с ребёнком,девочка пошла в первый клас но из-за поведения в школе проблемы,ребёнок гиперактивен? - вопрос №1298742

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    почитайте тут…  ot1do3.ru/vsya-pravda-o-giperaktivnom-rebenke-chto-delat-roditelyam-sovety-psihologa
    думаю лучших советов на расстоянии дать просто не возможно…
    www.rebenok.com/info/library/school/57336/

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в таких случаях часто создают классы гиперактивных детей!
    Возможно сможете разыскать информацию в своем городе и определить ребенка в класс, где точно такие же ребята будут рядом с ней.

    декабрь 17, 2014 г.