Красота, Здоровье

сдал анализы на ЗППП, все в норме, лейкоциты в норме, обнаружена только уреаплазма парвум, врач прописал джозолицин 500 м.г. 3 раза в сутки 10 дней,... - вопрос №1299038

ранее такое лечение уже проходил, есть ли смысл лечить дальше, много мнений что не стоит…

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Рябой Кристина Вячеславовна

    19-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если данный антибиотик раннее в вашем организме не подействовал, значит не стоит применять его дважды. Я вам советую «Сумамед».

    P.S отпишитесь в Привате, если заинтересуют подробности данного препарата.

    декабрь 18, 2014 г.