Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,меня зовут Анна 13.09.1984,развожусь с мужем ,зовут Евгений 04.01.1983.Оставит ли он меня в покое и может ли он меня обманывать в плане денег? - вопрос №1299079

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте.
    В покое скорее всего оставит, а вот в плане денег присутствует большая вероятность обмана.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤Анастасия

    161-й в

    Здравствуйте не мало вы еще нервов с ним потратите, не захочет он вас отпускать, насчет денег он всегда вас обманывал…

    декабрь 17, 2014 г.