Психология

Решено

Начались проблемы с любимой. Из за того что я не очень открытый человек для других. Мне сложно найти общий язык с другими людьми. Постоянное молчание... - вопрос №1299106

Не знание о чем вообще можно разговаривать с этим человеком. Этот человек её брат. За долгое время кроме «привет» и «пока» почти не общались… Как можно исправить ситуацию, если он сам держится «параллельно» можно сказать так же как и я с ним… Но с другими он нормально общается.

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Развивайте свою  уверенность и это поможет не теряться при общении.
    psicholog.do.am/publ/polezno_znat/razvitie_svoej_uverennosti/2-1-0-58

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей Владимирович. 1. Развивайте коммуникативные навыки и кругозор. Это даст Вам возможность поддерживать и развивать разговоры на общие темы;
    2. Можете поинтересоваться у девушки, чем увлекается брат, что и даст Вам возможность для общих тем разговора.

    декабрь 17, 2014 г.