Психология

потратила все деньги, отложенные на покупку квартиры (за год). Очень жалею об этом, заработать такие деньги никогда не смогу. Боюсь признаться мужу,... - вопрос №1299213

что квартиры не будет ( Боюсь, его сердце не выдержит, на развод подаст или изобьет. А муж уже спрашивает про деньги…

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Ира.Все зависит от того, на что Вы их потратили.Если на что-то нужное, то Ваш муж должен понять это и принять

    декабрь 17, 2014 г.

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Какую помощь Вы хотите получить тут?

    декабрь 17, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Ира, сказать надо — подготовьте мужа к разговору и лучше пригласить на разговор кого нибудь из родни.

    декабрь 17, 2014 г.