Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №129922

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать наступит ли мир между мной и родней мужа? Более 4 месяцев между нами идет война.Свекровь меня ненавидит.И мужа настраивает против меня.Меня зовут Евгения-24.06.1985.Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Богдана Церес

    91-й в

    Здравствуйте, Евгения. Ситуация у Вас совершенно обычная. Отношение свекрови к Вам не улучшится. Как это обычно и бывает, дело не в Вас, дело в ней. Точно так же она относилась бы к любой избраннице своего сына. Фактически, Ваш муж стоит перед выбором — что для него важнее, своя семья, или родительская. И все зависит только от него.

    октябрь 16, 2011 г.