Эзотерика

Решено

Гадание - вопрос №129934

Есть ли шанс карьерного роста в соседнем отделе куда меня приглашают на постоянную должность заместителя по кадрам? Валентина родилась Тольяти 4 декабря в 4.05 утра 1969 год. И посмотрите пожалуйста на любовь. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это и есть Ваш шанс! Карты видят эту должность как «дом родной», а Вы в нем хозяйка.Смелее вступайте на новую должность! (на другие вопросы отвечу в чате при наличии фото)

    октябрь 16, 2011 г.