Психология

Решено

Как перестать панически бояться кризиса в стране, возможной потери своих сбережений и участившихся случаев преступности - вопрос №1299465

(вчера ограбили квартиру друзей)? Не могу перестать думать об этих вещах второй день… Спасибо за ответ

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Тренировать позитивное мышление- в помощь фильм у меня на сайте:
    psicholog.do.am/index/sekret/0-89

    декабрь 17, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Что касается целостности и безопасности домашнего имущества, можно заключить договор с охранным агентством или ГСО, и установить тревожную кнопку и сигнализацию. Ну а касательно денежных сбережений, их можно вложить в золото, недвижимость и т.п. То есть, что всегда в цене.

    декабрь 17, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Своим страхом вы не измените обстановку в стране, не отмените кризис. Много неприятностей случается с людьми, но это не значит, что случится с вами. Успокойтесь. Больше здравого смысла.

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Настя, ответ наваш вопрос «Как перестать панически бояться кризиса в стране, возможной потери своих сбережений и участившихся случаев преступности»
    Ответ. Вам нужно сохранить внутреннее спокойствие, выдержка и не поддаваться панике — в этом вам помогут техники релаксации и техники дыхания.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 18, 2014 г.