Дом, отдых, хобби

Решено

vip

лицензия на оружие - вопрос №1299471

Здравствуйте, подал документы на рассмотрение по получению лицензии на гладкоствольное оружие вопрос такой, если по какой то причине откажут в ее получении, что дальше можно будет сделать??

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отказать могут по причине судимости… наркозависимости… алкозависимости… или вы привлекались часто административно за хулиганство… если этого у вас нет… то переживать не стоит…

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Евгеньевна

    660-й в

    решайте проблеммы по мере их поступления, кагда откажут обьяснят по какой пречине, тогда и будем решать что делать. А пока ждём лицензию.