Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,разъясните пожалуйста,что может означать сон Что вообще во сне означает тройка( в одну ночь приснилось что я из земли достала три... - вопрос №1665069

гнилые цветочные луковицы)?, А сегодня мне приснился сон, я как будто на работе, очень большие два помещения, я захожу в одно а там олень больной лежит, мне говорят что у него отравление кормами, я к нему подхожу, беру за голову и он поднимается, и как уткнулся ко мне и я его стала водить по этому помещению, он ходит уткнувшись ко мне в руки, я подвожу его к сену и он ложится туда, затем я уже в белом коридоре, вроде осматриваю помещение закрыты ли двери, вроде переживаю, что не закрыта дверь, где олень лежит, потом толкаю другую дверь, она открыта, но снаружи засыпана строительным мусором, а еще одна дверь, мне вроде как сотрудники говорят, нельзя эту дверь открывать, и я прохожу мимо, а сама им говорю, нужно купить три замка, чтобы закрыть эту дверь, мне какая то женщина, говорит закажи себе белый халат, с зеленой вышивкой, и мы вроде выходим с работы, впереди идут три сотрудницы повернули в левую сторону и пошлы, а мне женщина, которая со мной идет говорит, пошли пряма, на что я ей говорю, а получится у нас пройти, она говорит, да, мы дальше с ними встретимся, и мы с этой женщиной, поднялись на насыпь и пошли

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то сложной запутанной ситуации, имеется для Вас три выхода из положения. Погибающий олень означает благополучие. Можно прийти в выводу, что значение сна базируется на том, чтобы Вы оказали кому-то помощь. «Оказывая помощь другим — ты помогаешь себе». По этому принципу и действуйте. Тогда дела Ваши пойдут в гору, а благополучие и спокойствие будут на Вашей стороне. Добрых Вам Снов!

    октябрь 15, 2015 г.