Дом, отдых, хобби

Получили луковицы тюльпанов с "Русского... - вопрос №797881

Получили луковицы тюльпанов с «Русского огорода» в октябре месяце, живем в Сибири (Иркутская обл.), как сохранить тюльпаны до следующего сезона. Спасибо.

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Защитить от излишней сырости, чтобы не появилаась плесень, остальное не так важно, и луковицы отлично лежат дома в бумажных пакетах и картонных коробках, висят в корзинах и старых чулках.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    В песке и в подвале.

    октябрь 20, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Каждую луковичку обрените плотной бумагой и положите в овощное отделение холодильника. Там температура и влажность наиболее благоприятны для хранения тюльпанов до весны. Только не забудьте в бумаге проделать дырочки, чтобы луковки дышали.

    октябрь 21, 2013 г.