Бизнес

Доброго времени суток уважаемые эксперты!Вопрос такой: можно ли оформить кредит или кредитную карту с 20 лет?Есть официальное... - вопрос №1299561

трудоустройство, соответственно справка 2НДФЛ, запись в трудовой, стаж работы 2 года 6 мес на одном месте, з/п 20000руб.Многие банки отказали из-за возраста.Может какие рекомендации дадите… Заранее очень благодарен за советы!

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Можно попробовать дать запрос по нескольким банкам, в которых выдача с 18 лет клиенту. Есть желание можем сделать. В какие банки уже отправляли?

    декабрь 18, 2014 г.