Медицина

Решено

Чем лучше всего лечить ссадины и царапины на полом члене ? - вопрос №1299648

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Исхаков Шерзод Алишерович

    39-й в Медицине

    Метилурациловая мазь хорошо помогает

    декабрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Лучше всего это соблюдать гигиену, часто менять белье и для очистки ссадин использовать антисептики (раствор фурациллина, хлоргексидин, мирамистин, 3 % перекись водорода и др.). После обработки антисептиком можно использовать метилурациловую мазь, но можно обойтись и без нее. Так важно, чтобы раны были чистыми и тогда заживление будет быстрым.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 17, 2014 г.