Медицина

Решено

Сохраняется ли защита "Белары" в семидневном перерыве после приема первой пачки, если прием таблеток из этой первой пачки был начат на 4 день цикла? - вопрос №1299662

декабрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория! Контрацептивный эффект белары сохраняется в период семидневного перерыва при условии, что вы не пропускали таблетки ОК. То, что начали пачку с 4 дня цикла, не влияет. Начало ОК с 4-го дня требовало лишь дополнительной контрацепции в течение первой недели приема ОК. Так что в период 7 -дневного перерыва можете спокойно вести половую жизнь безо всякого предохранения.

    декабрь 17, 2014 г.