Эзотерика

vip

Моя дата рождения 26.09.1992 год.Елена. Родной город Брянск. Не везет на работе и в личной жизни. Чего мне ожидать? - вопрос №1299810

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    ну для невезения и в том и в другом говорить еще рано в силу возраста. Хотя с личной жизнью можно поработать. Но можно и просто подождать.

    декабрь 19, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорогая Елена, откуда же взяться у Вас везению и на работе и в личном?.. Просто неоткуда, всё уходит в чёрную бездну негатива, который окутал Вас с ног, до головы, и пожирает всё позитивное что идёт к Вам…

    декабрь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    попробуйте составлять план… планировать… тогда многое наладится… и менять себя к доброму…

    декабрь 19, 2014 г.