Психология

Решено

Здравствуйте. Я все время тороплюсь , что бы я не делала я хочу быстро закончить и это уже как черта характера у меня. Я не могу наслаждаться, и этот... - вопрос №1299957

торопливость наоборот не дает быстро делать только вырастает напряженность. Что делать? От чего это у меня и как стать более спокойнее душой и не бегать со всей скоростью?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Если Вам это мешает, тогда стоит искать причины, откуда это взялось у Вас? Что Вы при этом чувствуете? Т.е что стоит ЗА Вашей напряженностью на самом деле.

    Обращайтесь.

    декабрь 18, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Нужно научиться, торопиться не спеша.

    декабрь 18, 2014 г.