Психология

как внушить человеку что это надо сделать? - вопрос №1300019

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Гипнозом. Внушением, бесконечным повтором одного и того же, сопровождая рассказом как ему это сильно надо.

    Теперь вопрос: зачем? Если Вы будете подавлять волю другого человека — Вы получите его сопротивление и негативную реакцию в Ваш адрес. И не известно какой силы будет негативная реакция в Ваш адрес.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Виктор, уточните, что и кому нужно внушить? Речь идет о манипуляции (управлении другим человеком против его воли)?

    декабрь 18, 2014 г.