Эзотерика

Николай 24.06.1971. 2014 год привел меня к финансовому коллапсу: я серьезно болел, сильно потратился на лечение и к томуже из за этого потерял... - вопрос №1300105

работу. Я расстался с подругой и в конечном счете меня обокрали и идет судебная тяжба. Отличная встреча Нового Года!!! Уважаемые эксперты, что скажете по моему дальнейшему существованию: каковы перспективы в поиске работы и финансов. Спасибо. Место рождения Томская область, село Новый Васюган, время плохо помню. Гдето час ночи

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все не зря… так «поет» негатив… зависть…
    спасибо за оценку ответа… продолжайте в том же духе..
    добра вам по делам вашим…