Технологии

Решено

катриджи - вопрос №130012

Здравствуйте.У меня ноутбук.Я хочу установить агрегат, чтоб можно было печатать.Что для этого нужно, и может лучше лазерные катриджы? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сайлиханов Дамир Азизович

    90-й в Технологиях

    Если Вам печатать черно-белое что либо! То лучше конечно Лазерный принтер! А если что то цветное то Струйный принтер!

    октябрь 16, 2011 г.

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    Лазерные принтеры в основном черно белые, печатают быстрей струйных, цветные очень дороги. Струйные — печатают и цветное, тут дело личное что брать — если печатать фото, то конечно цветной, если документы то конечно лазерный.В цветных если долго не печатать часто засыхает головка, иногда так, что уже больше не напечатает нормально, поэтому раз в месяц обязательно надо что-нбудь печатать.Стоимость головки почти равна стоимости принтера.Также бывают картриджи со встроенными головками, там такой опасности нет.

    октябрь 17, 2011 г.