Медицина

Решено

С неделю назад лежала в одном положение с часа 2 потом резко поднялась и заболело в груди ,посередине,даже тяжело было наклонится,потом все меньше... - вопрос №1300199

стало болеть, мажу мазями согревающими, но сейчас при физ нагрузках всеравно побаливает, при резком движение тоже, дышать, кашлять не больно, тока вот при движениях

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день Наталия по возможности рекомендую обратиться к врачу очно. Так как надо пропальпировать  места болезненности возможно( прослушать )  установить диагноз и назначить терапию. Могу предположить что при резком поднятии (обычно люди выкидывают руки вперед) могло произойти растяжение грудной мышцы в местах ее прикрепления к грудине.Повторюсь что нужно все подтверждать очно. После дополнительно к мазям можно назначить физиотерапию.С уважением ЕВ

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Исхаков Шерзод Алишерович

    39-й в Медицине

    Необходима очная консультация врача, зачастую такие симптомы возникают из-за корешкового синдрома, растяжения мышц и сухожилий. Возможно вам могут назначить МРТ шейно-грудного отдела позвоночника.

    декабрь 18, 2014 г.