Эзотерика

vip

К чему сниться умерший отец если в сне у него сердечный приступ и к нему прикладывают младенца в желтых подгузниках? - вопрос №1300238

декабрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будите удивлены узнав новость об отце…

    декабрь 18, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    нужно смотреть что с душой ушедшего… сердце-душа покойного… желтый цвет(цвет чакры солнечного сплетения)- связь между миром ушедших и живых… очевидно его что то держит тут… нужно вспомнить детали мелкие сна…

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    В данном случае у Вас просто воспоминание об отце, без особого значения.