Эзотерика

Здравствуйте,у меня отношения с мужчиной Водолеем,недавно залезла в его ежедневник,чем очень сильно разозлила его и теперь он говорит что нет смысла в продолжении отношений,что у него это уже было и - вопрос №1300269

что он не хочет наступать на одни и те же грабли… А я его очень сильно люблю, что делать??? На мои обе

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорей всего(данных то о вас и о нем нет) вы действительно дали серьезный повод и он принял решение… в любом случае… как раньше… уже не будет никогда…

    декабрь 18, 2014 г.