Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Я бы хотела узнать, что меня ждет в личной жизни.Стоит ли продолжать отношения с теперешним молодым человеком. - вопрос №1295983

Дополнение автора от декабрь 15, 2014 г., 17:55:47

Мы познакомились где-то 1,5 месяца назад, у него на меня очень мало времени, ощущение что я нужна ему только для секса.Он у меня первый в интимных отношениях

Ирина декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Отношения продолжать стоит!

    декабрь 15, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Каков ваш день рождения и кто он и его день рождения

    декабрь 15, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильные у Вас Ира ощущения, идёт негатив от этого всего… Но нужны фото или даты рождения для детального разбора…

    декабрь 15, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ирина, по картам вам выпал любящий и заботливый король. Пишите в чат — посмотрим подробнее его мысли и чувства к вам.

    декабрь 15, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Ирина -нет данных рождения и фото… вас  вашего принца… Давать прогнозы БЕЗ данных -не буду… это цирк… Это ФЫейерверк на ваше желание и как вы хотите -а реальность -она другая… с данными  и фото ваши и принца… и работаю -долго и платно

    декабрь 15, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ответ  без  ваших  данных проблематичен. Если  у  вас  есть  какие то  сомнения уже  сейчас( на  начальном  этапе) то  это  не  ваш  человек и  не  тратьте  на  него  время.

    декабрь 15, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    Ирина, где так оно и есть, но впереди у Вас с ним довольно продолжительные отношения, а потом вы расстанетесь, просто найдете другого…

    декабрь 15, 2014 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, карты показали, что Вы правы,  интерес молодого человека   секс.

    Для полноты картины, напишите данные молодого человека и Ваши.

    декабрь 15, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Не вижу продолжения с теперешним

    декабрь 15, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Отношения продолжать стоит. Перспектива отношений хорошая. Для детального просмотра нужен сеанс с датами рождения и фото.

    декабрь 15, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Любовь в ваших отношениях есть и взаимная. Но он действительно немного занятой и не может уделить вам времени столько сколько хотели бы вы. Это не от него зависит. Но в будущем у вас с ним большие перспективы. С ним вы будете счастливой и защищённой. Но конечно прийдётся подождать. Наберитесь терпением и будьте мудрее и хитрее. У вас очень прочные отношения и не в коем случае не рушьте их. С наступающим вас!

    декабрь 15, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Пока смысл есть, а вообще по фото надо смотреть, или к астрологам с датами.

    декабрь 15, 2014 г.

    Елена Лето

    394-й в

    Здравствуйте. Очень хотелось бы ваших с ним данных… Но по картам на ситуацию вышло то, что он занятой человек, постоянно что то делает и решает, все время в движении. Для него главное сейчас идет развитие самого себя. К вам чувства есть, но не может пока дать большего. Ему с вами спокойнлй рядом. Отдыхает и телом, и душой. Перспектива просматривается, только ему нужно время, а вам терпения. Ничего не бойтесь. Будьте собой. Будет ссора и какое то время общение прекратится… Только все наладится, у него вспышка к вам чувств будет.

    декабрь 15, 2014 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Ирина напишите данные Ваши и его, тогда ответ будет верным.  Иена, возраст, кто по гороскопу.
    С уважением))

    декабрь 15, 2014 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Ирина напишите данные Ваши и его, тогда ответ будет верным.  Иена, возраст, кто по гороскопу.
    С уважением))

    декабрь 15, 2014 г.
  • Напишите имена и даты рождения Вас и Вашего молодого человека, тогда смогу ответить на вопрос.

    декабрь 15, 2014 г.
  • Здравствуйте. Если кратко без анализа ваших дат, таро ответило, что перспектив в отношениях нет, ему нужен секс без обязательств, а вам совсем другое, вы серьезных отношений ищите.

    декабрь 15, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Не обижайтесь на парня, он ведь работает и стремится быть с деньгами.Просить или воровать он не будет.Значит зарабатывает сам. И вас побаловать хочется и для себя не мало нужно. Просто не думайте о нём плохо, тем более он очень ценит вашу искренность и чистоту. Будет с вами долго и сделает предложение. Вы просто спокойно живите и не дёргайте его и не обижайтесь! Всё у вас хорошо!!!

    декабрь 15, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Продолжайте отношения.Он больше погружен работой, финансами, заботой о близких.Развитие будет.Его проблемы позднее отойдут на второй план, и вы больше времени будете проводить вместе, не думая не о чем.Сейчас, когда вы вместе, вам хорошо и вы хотите побольше его внимания.Учитывайте личные интересы.Удачи!

    декабрь 15, 2014 г.
  • Оба партнера по картам показаны, как сильные личности, с преобладанием мужской энергетики. Вы оба можете быть эгоистичны. Вы умеете принимать решение и не терпите давление, мужчина более социальный человек (он ищет необходимые контакты в обществе и умеет с ними договариваться, сотрудничать). Я не вижу, что только для секса нужны, заинтересован Вами, как девушкой для отношений более серьезных, и в намерениях видно, что он в дальнейшем желает быть партнером для регулярных, бытовых отношений (то есть, когда не только секс связывает, но и обычные проблемы отношений, их решение, совместное времяпровождение). Почему уделяет мало времени, у меня падает озадаченность материальными вопросами, работой, финансами. Отношения стоит продолжать, так как он хочет с Вами чего-то большего, но вероятность разрыва падает, так как ситуация неясности, почему так мало внимания, и чего он хочет, возможно появление ревности и это может привести к ссоре и общение прекратиться. Не стоит себя накручивать, постарайтесь сдерживать эмоции, так как Вы бываете чрезмерно активны в этом плане, и это может пошатнуть отношения. Если говорить о переменах глобальных именно в Вашей жизни, то в 2016 году есть вероятность брака.

    декабрь 15, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! При просмотре просто на имя, идет нестабильность. Напишите, пожалуйста имена и даты рождения. Всех Вам Благ!

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Ваши сомнения не безоснавательны. Есть смысл устроить ему проверку.

    декабрь 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для просмотра нужны ваши данные-ответ карт идет, мужчина занят, есть проблемы в финансовом плане, вас-ценит и вскоре может дать бОльшее,1,5 месяца совсем малый срок, чтобы узнать хорошо друг друга!

    декабрь 16, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Никак не представляется возможным смотреть Ваш вопрос. Где данные, имена, даты, фото?!!!
    Пальцем в небо тыкать и сочинять сказки? Зачем же это Вам.
    Ясновидеть на пустую страницу не буду.
    Ирина, пришлите фото.

    С уважением. Ева

    декабрь 16, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Ирина, ваши отношения завершатся сами, в следующем году, март-апрель, по независящим от Вас причинам.
    Аккуратнее с возможностью «внезапной беременности», это может стать для Вас дополнительной  проблемой.
    (по картам)

    декабрь 16, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Отношения стоит продолжать.

    декабрь 16, 2014 г.