Правда ли, что меня в 2015 году ждет смерть? Мне так маг сказал. - вопрос №1300329

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    улыбнуло… если он так сказал… вы сами выбирали мага… вот он вам и сказанул… вот интересно прямо так и сказал?

    декабрь 18, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Глупости, максимум, что вам можно спрогнозировать  - заболеть или попасть в аварию.Но — если вы будете осторожны и если заболеете будете сразу обращаться к врачу.То ничего страшного у вас не случиться.В аварии тогда можете даже не пострадать а просто испугаться и болезнь будет не большая и быстро пройдет.
    Удачи вам.

    декабрь 19, 2014 г.