Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Личная жизнь, финансы "хозяина" этого взора. - вопрос №1300417

Информация по финансам и личной жизни, 2014-2016.

Есть ли сейчас у него женщина / близкие отношения/? Внешность / при наличии женщины /.

Спасибо!

Дополнение автора от декабрь 18, 2014 г., 14:36:40

Серега! «получен ответ «на полшестого»».
Переведите.

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у человека на фото сейчас очень тяжелый период с финансами напряженка, отношения либо развалились либо разваливаются, на данный момент женщины рядом с ним уже не видно. Быть может женщина что с ним была и послужила причиной его плачевного состояния на данный момент.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, у Вас довольно тяжелая депрессия.Как говорится, одно к одному… И в личном и в финансовом плане все развалилось… В финансах все нормализуется довольно скоро, февраль-март 2015. В личном посложнее- нужно отпустить прошлое, тогда все достаточно быстро наладится.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Если говорить о самом человеке, то он с достаточно сильным характером, мужским. Он не принимает поспешных решений, прежде все обдумывает. Обладает усердностью, упертостью. Он эгоистичен, но в меру, обращает внимание на желания других людей, старается максимально идти на компромиссы.
    Я думаю, что этот человек несвободен, хотя у него много переживаний касательно личной жизни, происходят перемены и вероятно он может потерять ту, которая рядом с ним. На сердце у меня падает не одна девушка, скорее всего он заинтересован еще кем-то.
    В течение двух лет у этого человека оф.брак вероятен и зачатие ребенка.
    Прибыли не вижу, но человек может сменить работу или в общем деятельность, идет период образования, получения новых знаний, которые в общем могут привести к прибыли в дальнейшем (может быть переквалификация)

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелла

    174-й в

    Есть отношения с женщиной, но они в стадии разрыва. Так же просматривается неопределенность в общении с новой знакомой дамой, есть желание строить с ней отношения, но так же есть неуверенность на этот счет — ситуация выбора между настоящим, уходящим в прошлое и настоящим, переходящем в будущее. Финансовая стабильность наступит ближе к лету 25015 года.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. В личной жизни обманутые надежды, угасание чувств или любовный треугольник. Связь переживает трудные времена. В данный момент успеху и добрым отношениям что-то мешает, но это пройдет со временем.
    В профессиональной сфере-вначале  очень скромные результаты, достижение небольших целей, затем по каким-то проблемам удастся договориться, придти к компромиссу и достаточно безболезненно все разрешить. Возможно совместное предприятие, совместные вложения.
    Для более подробного прогноза напишите имя и дату рождения. Всех Вам Благ!!!

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    Нет, у него никакой  женщины, очень одинок и растерян, не переживайте все пройдет…

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    анна каралева

    493-й в

    долги видно.внешность женщины невысокого роста но не верна ему.стабильности в финансах не видно.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! В финансовом плане сейчас не лучшие времена. Ничего не идёт на руку. Как чёрная полоса в жизни. Есть негативное влияние на человеке. Но к марту всё должно стабилизироваться. Хоть это будет и не очень просто. Но сможете стать твёрдо на ноги и выпутаться с этой тяжёлой ситуации.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

     За  что  не  берется  все  разваливается. Долги  на  сегодняшний  момент, не  знает  что  еще  предпринять. Одинок, если  и  была  женщина, то  не выдержила  таких  отношений. Ему  срочно  нужно  менять  сферу  деятельности и  желательно  прямо  после  праздников.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    получен ответ «на полшестого»

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас ожидают перемены к лучшему! Улучшение ситуации, восстановление душевного равновесия.Готовьтесь к переменам и помогайте им-они благоприятны.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Светлый человек. Переживает, но  держится и старается выглядеть волевым и как буд то у него всё хорошо. На самом деле всё ни так. Внутри его давит, что всё идёт не так как он хочет.
    Женщина есть и как бы её нет. Натянутые отношения, а всё по его вине. Он это понимает, но признавать не хочет.
    В будущем через пару месяцев, встретится другая. Тёмная, заигрывающее знакомство повлечёт за собою многообещающие встречи и отношения.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обман… кругом обман… от крашенной дамы… пустые надежды… а вот на здоровье обратить внимание обладателю сих глаз стоит…

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.На данный момент неустойчивое финансовое положение, уныние в душе, недостаточно сил двигаться дальше, но все наладится в 2015 году. В личном разочарование, есть переживания из-за женщины.Вы слишком эмоциональный человек, вы сможете не выдержать всей нагрузки и немного подорвать свое здоровье. Все перемены будут происходить постепенно и поэтому для вас самой главной задачей станет умение сдерживать свои эмоции. Ваша задача просто взять себя в руки и ко всему относится проще. Конечно, иногда будут происходить совсем непредсказуемые перемены, но самое главное, что все происходящее ближайшее ваше будущее в личном плане изменит в лучшую сторону.Весной финансы ваши улучшатся и личное тоже.Все будет хорошо! Удачи вам! С ув.Инна.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Женщина есть. Брюнетка. Отношения достаточно натянутые. Причиной таких отношений является крах в финансовой сфере. И еще… иридодиагностика указывает на то, что у него серьезные проблемы с потенцией.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу только надежды на появление новой женщины. Такое ощущение, что он не очень-то стремится к серьезным отношениям. Держится за бывшую.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек слабеет энергетически от бессилия что либо изменить, хотя, попыток много, но они не увенчались успехом! Внутри смятение.Женщина есть рядом, но она пустая(что ли!?).Вам выпала карта -крушения надежд, бессилие, разбитые свидания,  замкнутость, отсрочка счастья, разочарование, нетерпение, воровство, несбывшиеся надежды, отверженность; самоуверенность, ведущая к потерям, а не к достижениям.Всё это говорит о (как я не люблю давать такие прогнозы, но всё же)присутствии негатива, причём ни недельной давности!!! Скорого улучшения ситуации не предвидится! Но, Вам край как нужно обрести внутреннюю гармонию с самим собой! С ув.Влада.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщину у Вас показывают со светлыми волосами, по крайней мере, от фото идёт образ светловолосой женщины и мысли связаны именно с ней.Какаие то очень быстрые перемены наступают у Вас в жизни, выпала ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ — карта времени, быстроты. Это — единственная из всех  карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. Но у нее есть и более глубокое значение, она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем Вы ожидаете, и что этот процесс уже начался, даже если Вы этого пока еще не заметили. При этом, как правило, Восьмерка Жезлов предвещает благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы.В области финансов у Вас будет неожиданная прибыль.На будущее выпала ДЕВЯТКА КУБКОВ — она говорит о счастливом событии в Вашей жизни, таком, как брак, свадьба.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! Имею знания физиогномики… Что касаемо глаз, последовательно!
    1. Да, хозяин взора имеет сейчас отношения с девушкой;
    2. Женщина среднего возраста, чуть полновата, шатенка.
    Всех благ!

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вопрос идет от третьего лица (чувствуется женская энергетика), не от самого хозяина глаз.
    Мужчина сам по себе очень сдержан в чувствах — больше позволяет себя любить, нежели любит сам. На данный момент вижу его рядом с женщиной в отношениях — они мучительны для обоих, с его стороны — есть привязанность, с ее стороны — усталость и нежелание продолжать отношения. Так же в отношениях я просматриваю еще одну девушку, чуть моложе, которая заинтересована в мужчине и имеет на него планы. Мужчина долгое время будет метаться и выберет новые отношения. Финансовая сфера — не стабильна, многие потери вижу. На данный момент состояние у него более, чем подавленное.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас сейчас не лучшие времена и с финансами и в личной жизни. Весной 2015 года состояние с финансами улучшиться. Женщина, с которой Вы захотите строить отношения появиться осенью 2015 года.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Смотрит на замужнюю женщину. С финансами совсем плохо. Все рухнуло. Пытается выбраться — не получается. Руки опускаются.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, наступающий год принесет ясность в личном-выбор будет между новым знакомством и отношениями, что сейчас.
    В материальном плане улучшения с середины года!

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Этот взор приналежит мужчине.Мужчина в отношениях не состоит, но в поиске.Сложная ситуация в жизни не даёт стабильности во всём.Вижу отчаянье, грусть в этих глазах.Мужчина прибывает в депрессии.Следующий год будет более удачливый и всё наладится.С уважением, ольга Харитонова.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте! девушка есть — для секса. примерно 1,6 ростом, брюнетка, среднего телосложения, встречаются примерно 6 мес. ничего серьезного у него к ней нет. он открыт к новым отношениям. свое финансовое положение считает ниже среднего и хотел бы его увеличить как минимум вдвое.
    Вы: Вам нужно менять работу чтобы улучшить своё финансовое положение. тем более что Вы её не сильно то и любите. Отношения могут начаться в июле 2015 и не с этим человеком.

    декабрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте.

    У владельца очень интересных глаз чувствуется тяжелый период в жизни. Финансы далеко не блещут, личная жизнь на нуле. Но это все временно. Вы хороший человек, неблагоприятный период в Вашей жизни скоро уйдет. Все начнется с весны 2015 года. Появятся отношения, нормализуется финансовая сфера. Жизнь наладится.

    С наступающими Вас праздниками.
    Всего доброго.
    С уважением, Маргарита.

    декабрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Большие планы, человек как-то связан с бизнесом, он амбициозен. Способен «идти по головам» ради достижения своей цели.
    Если фото свежее, то сейчас в его жизни есть женщина о которой много думает, но она более как объект его мечтаний. У неё светлые волосы (русые возможно), чуть вьющиеся, моложе его, ухоженная.

    С уважением. Ева